Движение в центре Тбилиси будет ограничено

© photo: Sputnik / StringerАвтомобильное движение по набережной в Тбилиси
Автомобильное движение по набережной в Тбилиси  - Sputnik Грузия, 1920, 03.08.2023
Подписаться
Временно изменится и схема движения общественного транспорта
ТБИЛИСИ, 3 авг — Sputnik. Мэрия Тбилиси приступает к ремонтным работам улицы Барнова в центре столицы, в связи с чем движение автотранспорта на указанной улице будет ограничено, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.
Ремонтные работы запланированы в Мтацминдском районе – с пересечения улиц Барнова и Макашвили до участка улиц братьев Какабадзе. В рамках проекта капитальные работы пройдут на 400 квадратных метрах улицы Барнова. На проезжей части будет проложена мостовая.
В этой связи с 4 августа в течение одного месяца движение автотранспорта будет ограничено в двустороннем режиме. В период ограничения автомобили смогут передвигаться с улицы Барнова с использованием улиц Макашвили, Зандукели, Татишвили, братьев Какабадзе и проспекта Меликишвили.
Временно меняется и схема движения общественного транспорта. В частности, микроавтобусы №408 и №420 во время движения в направлении проспекта Руставели смогут передвигаться с улицы Макашвили через улицы Зандукели, Татишвили, Костава и проспекта Меликишвили.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0