Скончался постпред Программы развития ООН в Грузии Ник Бересфорд

© UNDP GeorgiaНик Бересфорд
Ник Бересфорд - Sputnik Грузия, 1920, 23.08.2023
Подписаться
Книга соболезнований для желающих попрощаться с Ником Бересфордом будет открыта в Доме ООН на улице Эристави
ТБИЛИСИ, 23 авг — Sputnik. Программа развития ООН в Грузии сообщила о кончине своего постоянного представителя Ника Бересфорда, говорится в заявлении UNDP.
Ник Бересфорд возглавил грузинское представительство Программы развития ООН в 2021 году. До этого он работал в Камбодже, Бангладеше, Сомали, Восточном Тиморе и Нью-Йорке.
Книга соболезнований для желающих попрощаться с Ником Бересфордом будет открыта в Доме ООН на улице Эристави 24 и 25 августа, с 10:00 до 18:00.
© UNDP GeorgiaНик Бересфорд
Ник Бересфорд - Sputnik Грузия, 1920, 23.08.2023
Ник Бересфорд
"Он верил в преодоление бедности и был самым счастливым, когда посещал семьи и общины, жизнь которых изменилась благодаря Программе развития ООН", – говорится в заявлении организации.
Как отметили UNDP, за два года, проведенных в Грузии, Ник Бересфорд заслужил всеобщую любовь, доверие и уважение, а его смирение и щедрость оставили неизгладимый след в сердцах членов команды Программы развития ООН в Грузии.
По словам представителей ПРООН в Грузии, преждевременный уход Ника Бересфорда – это большая потеря как для Грузии, так и для других офисов ПРООН по всему миру, где он проработал 20 лет.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0