Певица Бейонсе выступила в наряде от грузинского бренда

© Courtesy of Irakli RusadzeБейонсе в наряде от бренда Situationist
Бейонсе в наряде от бренда Situationist - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2023
Подписаться
Бейонсе и ранее выступала в образах от грузинского дизайнера – дважды артистка появлялась в образах от David Koma
ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Всемирно известная американская певица Бейонсе выступила на концерте в рамках мирового тура Renaissance в образе от грузинского бренда Situationist.
Мировой тур Renaissance в самом разгаре. Бейонсе начала его весной в Стокгольме и с тех пор посетила уже более двух десятков городов Европы и Северной Америки.
Для концертов Бейонсе тщательно выбирает образы, а помогают ей в этом стилисты Шиона Турини и Карен Лэнгли. Так на концерте в штате Аризона, дива появилась в кастомном образе грузинского бренда Situationist, который был разработан в коллаборации с Yaspis.
Поп-дива Бейонсе блистала в пикантном платье от грузинского дизайнера - фото >>>
Для своих концертов в туре Бейонсе и ранее выступала в образах от грузинского дизайнера. Два раза артистка выходила в образах от David Koma. Один из нарядов Комахидзе был создан специально для тура Renaissance.
Situationist создали дизайнеры Ираклий Русадзе и Давид Гиоргадзе в 2015-м, но сейчас брендом занимается только Русадзе. Бренд полюбила модель Белла Хадид, которая неоднократно выходила в свет в нарядах Situationist, а также Ким Кардашьян и другие.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0