Велосипедистов приглашают на велодни в Гурию

© AP Photo / Esteban FelixТысячи людей собираются вместе, чтобы создать самое большое изображение велосипеда в попытке побить мировой рекорд Гиннесса, в парке О'Хиггинс в Сантьяго, Чили
Тысячи людей собираются вместе, чтобы создать самое большое изображение велосипеда в попытке побить мировой рекорд Гиннесса, в парке О'Хиггинс в Сантьяго, Чили - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2023
Подписаться
Велосипедисты смогут насладиться живописными пейзажами Западной Грузии
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Гурийские велодни, на которых участники смогут не только принять участие в марафоне, но и насладиться красотой региона, пройдут 1-3 сентября, говорится в сообщении организаторов.

"Мы верим, что привлечение местных любителей велоспорта, обмен опытом и контактами с приехавшими из Тбилиси будут способствовать их сближению и совместным проектам в будущем, закладывая основу для большего интереса к Гурии", – пишут организаторы.

Согласно расписанию тура. участники веломарафона отправятся из Тбилиси в Гурию, в город Озургети, а оттуда – в деревню Мтиспири, где будет обустроен лагерь.
На следующий день велосипедисты направятся из Мтиспири в сторону курорта Бахмаро, где также остановятся до следующего дня. В заключительный день их ждет маршрут Бахмаро-Зотикели-Зоти-Чохотаури.
© Caucasus Cycling NetworkГурийские велодни 2023
Гурийские велодни 2023 - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2023
Гурийские велодни 2023
Организатор мероприятия "Кавказская велосеть" с 2019 года предлагает населению разнообразные мероприятия, служащие пропаганде велосипедного спорта и здорового образа жизни.
В ходе 60 велотуров, проведенных в разных регионах Грузии, более 400 человек познакомились и полюбили как велосипеды, так и места, которые они посетили во время тура, отмечают авторы проекта.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0