Модное мероприятие METRICA FFF пройдет в Тбилиси 7 сентября

© photo: Sputnik / StringerОбновленный проспект Ильи Чавчавадзе в Тбилиси. Выделенные полосы для общественного транспорта
Обновленный проспект Ильи Чавчавадзе в Тбилиси. Выделенные полосы для общественного транспорта - Sputnik Грузия, 1920, 07.09.2023
Подписаться
Мероприятие объединяет дизайнеров из разных стран мира
ТБИЛИСИ, 7 сен — Sputnik. Мероприятие, посвященное моде METRICA FASHION FUSION FOUNDATION (METRICA FFF), пройдет в Тбилиси 7 сентября, сообщили Sputnik Грузия организаторы мероприятия.
"METRICA FFF" является масштабным организатором проведения показов моды в Грузии. Это платформа индустрии моды, головной офис которой расположен в Грузии.

"Наша организация объединяет талантливых дизайнеров из Грузии и из других стран, дает им новые возможности и создает глобальное сообщество людей творчества", – говорится в сообщении.

Организаторы мероприятия – Майя Чхартишвили и Гита Джавид. Они отметили, что их цель – создавать платформы, на которых дизайнеры смогут демонстрировать свой талант, сотрудничать друг с другом и содействовать развитию этой отрасли.
Слоганом мероприятия в этом году является: "Georgian designers & music of your soul".
Организаторы мероприятия, которое начнется в 15:00 в ресторане Falestra, приглашают присоединиться всех желающих 7 сентября. Там будут представлены коллекция грузинских дизайнеров, блюда и напитки.
Гостей ждут не только дизайнерские наряды, но и угощения и музыкальная программа – на вечере выступят Теона Дольникова и Даниэль Брендон.
Мероприятие принимало гостей и в июле, на нем присутствовали около 300 гостей. В мероприятии принимают участие следующие бренды: Creadora, Lalo, Blikvanger, REM, Roza Patricia London, Vague Israel, Janelidze, Miyabi Japan, RaazMoon.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0