Гуманоиды или инопланетяне? Уфолог в Мексике представил две необычные мумии

© photo : Social media page of PacopampaАрхеологический комплекс Пакопампа, расположенный в департаменте Кахамарка, на севере Перу.
Археологический комплекс Пакопампа, расположенный в департаменте Кахамарка, на севере Перу. - Sputnik Грузия, 1920, 13.09.2023
Подписаться
Уфолог заявляет, что найденные мумии не являются частью эволюции на Земле
ТБИЛИСИ, 13 сен — Sputnik. Мумии двух гуманоидов, обнаруженных в Перу, представил в Мексике журналист и уфолог Хайме Мауссан, они, по его словам, доказывают существование инопланетян, сообщает РИА Новости.
"Эти существа были обнаружены в Перу в шахтах с диатомовыми водорослями... возле городов Пальпа и Наска в 2016 году... Это не человеческие существа, они не являются частью эволюции на Земле", - заявил уфолог на первом заседании конгресса Мексики по вопросам существования НЛО.
Как отметил Мауссан со ссылкой на данные анализа углерода-14 Национального автономного университета Мексики, возраст этих существ составляет примерно 1 тысячу лет. Отмечается, что в телах были обнаружены "яйца с эмбрионами", а также имплантаты с кадмием и осмием.
"У этих существ всего три пальца и удлиненная голова... Каждая мумия имеет длину 170 сантиметров", - отметил Мауссан.
В конгрессе США в августе прошли слушания, посвященные проблеме НЛО и работе властей с сообщениями о них. В мероприятии участвовали бывшие американские военные и разведчики, один из которых утверждал, что правительство США обладает обломками не только самих неопознанных аппаратов, но, вероятно, и останками существ, которым они принадлежат.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0