Мастер-классы и шоу: международный фестиваль танца пройдет в Тбилиси

© photo: Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкУчастники Кубка мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов в Государственном Кремлевском Дворце
Участники Кубка мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Грузия, 1920, 16.09.2023
Подписаться
Организаторы обещают настоящий праздник для любителей латиноамериканских танцев
ТБИЛИСИ, 16 сен — Sputnik. Пятый по счету Международный фестиваль танца пройдет в Тбилиси 22-25 сентября, говорится в сообщении организаторов.
Национальная федерация социальных танцев Грузии и Salsa Caliente Tbilisi организуют настоящий праздник для любителей латиноамериканских танцев. На протяжении трех дней желающие разной подготовки смогут посетить фестиваль, мастер-классы и шоу.
Организаторы обещают лайв-концерты танцоров в стиле бачата, мастер-классы от известных танцоров, а также латинские вечера и шоу с такими танцами, как сальса, бачата, кизомба, афро.
Обучать гостей фестиваля танцам из разных направлений будут танцоры из Испании, Франции, Турции, Кубы, Греции, Украины, Азербайджана и Грузии.
Мероприятия пройдут в академии Caliente SDF по адресу проспект Агмашенебели, 61.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0