"Миссия - сохранить мир" – премьер Грузии поздравил разведчиков с профессиональным днем

© Government of GeorgiaШалва Папуашвили и Ираклий Гарибашвили
Шалва Папуашвили и Ираклий Гарибашвили - Sputnik Грузия, 1920, 19.09.2023
Подписаться
Премьер поблагодарил работников за профессионализм и преданность делу
ТБИЛИСИ, 19 сен — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил с профессиональным праздником руководителей и работников Службы разведки страны, отметив, что главная задача этого ведомства – сохранить мир и стабильность в стране.
По словам главы правительства, Служба разведки Грузии на сегодняшний день сформировалась в ведомство европейских стандартов, которая полноценно и эффективно отвечает вызовам.

"В наше сложное время, в условиях важных геополитических изменений в регионе и во всем мире, на вас возложена важнейшая миссия – сохранить мир и стабильность в стране, укрепить безопасность и благополучие граждан, таким образом обеспечить дальнейшее продвижение Грузии", – говорится в поздравлении Гарибашвили.

Премьер поблагодарил работников за профессионализм и преданность делу, пожелав всем дальнейших успехов.
Служба разведки Грузии – учреждение специального назначения исполнительной власти, находящееся в непосредственном подчинении премьер-министра.
Основными целями деятельности Службы являются определение внешних угроз и рисков, обеспечение государственно-политических должностных лиц страны разведывательной информацией, необходимой для принятия решений в политической, экономической, информационной, экологической сферах, в сфере обороны и других сферах национальной безопасности.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0