Россия готова расширять сотрудничество со всеми партнерами по ЕАЭС

© photo: Sputnik / Asatur YesayantsПремьер-министр России Михаил Мишустин на двусторонней встрече с армянским коллегой в рамках заседания глав правительств стран ЕАЭС (24 августа 2023). Цахкадзор, Армения
Премьер-министр России Михаил Мишустин на двусторонней встрече с армянским коллегой в рамках заседания глав правительств стран ЕАЭС (24 августа 2023). Цахкадзор, Армения - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2023
Подписаться
Мишустин отметил важность объединения ресурсов на пространстве ЕАЭС
ТБИЛИСИ, 25 сен – Sputnik. Россия готова расширять взаимодействие со всеми партнерами по Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС), заявил глава правительства РФ Михаил Мишустин на пленарной сессии промышленной выставки "Иннопром. Казахстан".

"Россия открыта к расширению взаимодействия со всеми партнерами по Евразийскому экономическому союзу... Укрепление технологического суверенитета сегодня становится одним из значимых векторов совместной работы на евразийском пространстве", – цитирует РИА Новости главу российского правительства.

По словам Мишустина, сегодня важно объединить ресурсы и компетенции, чтобы обеспечить устойчивость производственных комплексов к внешним факторам и защитить экономику и граждан в условиях возросшей турбулентности в мире и возрастающей конкуренции.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0