Агентство обслуживания МВД Грузии начало в электронном формате выдавать справки

© Service Agency of MIA of GeorgiaАгентство обслуживания МВД Грузии
Агентство обслуживания МВД Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2023
Подписаться
Для получения документов не придется ехать в ведомство
ТБИЛИСИ, 29 сен — Sputnik. Агентство обслуживания МВД Грузии начало выдавать справки в электронном формате при помощи сайта и мобильного приложения, сообщили в пресс-служба ведомства.
Лица, зарегистрированные на сайте my.sa.gov.ge или имеющие в мобильном телефоне приложение Service Agency, могут заполнить заявку на получение справки или получить готовый документ в электронном формате, для этого им не придется идти в ведомство.

"Гражданам при заполнении заявления будет отправлена ссылка в виде короткого текстового сообщения на номер телефона, с которой они смогут скачать справку", – говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, сообщается, что Агентство обслуживания начало выдавать два новых вида справок: 1) о снятии и погашении судимости, 2) справка о пересечении границы Грузии транспортным средством.
В Агентстве обслуживания МВД Грузии выдается более десяти разных справок, в том числе свидетельство о правовом статусе транспортного средства, о выдаче водительских прав
Справки в агентстве можно перевести на английский, немецкий, русский, турецкий, итальянский, французский, испанский, греческий языки.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0