Новейшие устройства для считывания паспортов установят на ТПП Грузии

© courtesy of Revenue ServiceНовейшие устройства, предназначенные для считывания паспортов, будут установлены на всех контрольно-пропускных пунктах Грузии
Новейшие устройства, предназначенные для считывания паспортов, будут установлены на всех контрольно-пропускных пунктах Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2023
Подписаться
Международная организация по миграции помогает Грузии модернизировать отраслевые ведомства
ТБИЛИСИ, 29 сен — Sputnik. Новейшие устройства, предназначенные для считывания паспортов, будут установлены на всех таможенно-пропускных пунктах Грузии, сообщили в Службе доходов Минфина.
Оснащение получили Департамент патрульной полиции МВД Грузии и Таможенный департамент Службы доходов.
По словам главы Таможенного департамента Зураба Сичинава, с помощью Международной организации по миграции не единожды была оказана помощь в направлении модернизации ведомства, что является очень важным условием в процессе интегрированного управления границами и миграционного администрирования.

"Еще раз подтверждаю, что каждая ваша новая поддержка максимально результативна, и наше совместное плодотворное сотрудничество и в будущем будет использовано как для обеспечения безопасности и соблюдения закона страны, так и для улучшения поддержки законной торговли", заявил Сичинава.

Мероприятие состоялось в Тбилисском международном аэропорту, где присутствовали представитель европейской делегации Эвиа Котан, замминистра МВД Грузии Александре Дарахвелидзе, директор Департамента патрульной полиции Важа Сирадзе, глава Департамента международных отношений Службы доходов Самсон Уридиа и другие лица.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0