Национальную администрацию туризма Грузии отметили на фестивале в Каннах

© Georgian National Tourism AdministrationНациональная администрация туризма Грузии принимает глобальный международный форум m&i
Национальная администрация туризма Грузии принимает глобальный международный форум m&i - Sputnik Грузия, 1920, 03.10.2023
Подписаться
Glimpses of Georgia – один из трех роликов о туристических направлениях Грузии, которые были подготовлены Bloomberg в 2022 году
ТБИЛИСИ, 3 окт — Sputnik. Национальная администрация туризма Грузии стала победителем Каннского фестиваля корпоративных медиа и телевидения за видеоролик под названием Glimpses of Georgia, который был создан Bloomberg.
Каннский фестиваль корпоративных медиа и телевидения был основан в 2010 году и проводится ежегодно. На фестивале представляют корпоративные фильмы, онлайн-медиа-продукцию, документальные фильмы, музыкальные клипы и рекламные ролики.
Официальная церемония награждения прошла 27-28 сентября в Каннах на юге Франции.
Glimpses of Georgia – один из трех роликов о туристических направлениях Грузии, которые были подготовлены Bloomberg в 2022 году.
Национальная администрация туризма Грузии с 2019 года сотрудничает с влиятельной международной платформой, в рамках которой готовились статьи и видеоролики о природе, приключениях, культуре, ночной жизни, вине и гастрономии Грузии.
Кампания проводилась в различных социальных сетях и на официальном сайте Bloomberg. Национальная администрация туризма продолжает сотрудничество с Bloomberg и в этом году. Кампания началась в июле и продлится до конца декабря.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0