В Тбилиси наградили лучших бегунов

© Courtesy of Ministry of Culture, Sport and Youth of GeorgiaТбилисский марафон 2022
Тбилисский марафон 2022 - Sputnik Грузия, 1920, 06.10.2023
Масштабный забег собрал тысячи любителей бега в столице Грузии
ТБИЛИСИ, 6 окт — Sputnik. Ежегодный Тбилисский марафон (Tbilisimarathon), направленный на благотворительность, объявил победителей забега, сообщают организаторы.
Лучшие бегуны объявлены в двух категориях среди мужчин и женщин.
В полумарафоне (дистанция 21 километр) победителем среди женщин стала Наталья Семенович, а среди мужчин – Ахмет Алканоглу. Что касается 10-километрового забега, то тут лучшими стали Анастасия Темнова и Ерванд Мкртчян.
Масштабный забег Tbilisimarathon состоялся 1 октября и в 11-й раз, собрав тысячи любителей бега в столице Грузии. По традиции участники стартовали около Тбилисской классической гимназии (Первая школа) на проспекте Шота Руставели в центре столицы, сделали круг и финишировали там же.