Движение на Метехском мосту в Тбилиси будет ограничено в ночное время

© photo: Sputnik / StringerПустые улицы Тбилиси во время карантина. Площадь Европы, Метехская церковь и Метехский мост. В Грузии борются с коронавирусом
Пустые улицы Тбилиси во время карантина. Площадь Европы, Метехская церковь и Метехский мост. В Грузии борются с коронавирусом - Sputnik Грузия, 1920, 09.10.2023
Подписаться
Ограничение будет действовать поочередно в обеих сторонах тоннеля
ТБИЛИСИ, 9 окт — Sputnik. Движение транспорта в Метехском тоннеле, расположенном в исторической части Тбилиси, будет ограничено в ночные часы с 10 октября по 10 ноября в связи с плановыми ремонтными работами, сообщает пресс-служба мэрии столицы.
В сентябре 2022 года мэрия завершила ремонт Метехского моста. Метехский мост, который неоднократно перестраивался, считается самым древним в Тбилиси. До 1870 года он был деревянным. В последний раз мост капитально перестроили в 1951 году.
Ограничение будет действовать поочередно в обеих сторонах тоннеля с 00:00 до 06:00.
Во время действия ограничений автомобили смогут двигаться от пересечения левой набережной до улиц Мтквари и Иалбузи, повернув направо, а от улицы Иалбузи транспортные средства смогут двигаться, повернув налево в направлении левой набережной и моста 300 Арагвели.
Мэрия Тбилиси приносит извинения за неудобства жителям и гостям столицы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0