Грузинский голос в Германии: Лизи Гозалишвили успешно прошла тур "ринга"

© courtesy of La Voz Kids Antena 3 "Голос. Дети" La Voz Kids Antena 3
 Голос. Дети La Voz Kids Antena 3  - Sputnik Грузия, 1920, 23.10.2023
Подписаться
На "ринге" Лизи предстала с участницей Николь Шольц
ТБИЛИСИ, 23 окт — Sputnik. Грузинская певица Лизи Гозалишвили успешно прошла второй этап конкурса The Voice of Germany, тем самым продолжив участие в проекте.
Во втором этапе "ринг" музыкального конкурса "Голос" участники одной команды поют дуэтом, демонстрируя свой вокальный талант.
На "ринге" Лизи предстала с участницей Николь Шольц. Как написала грузинка в соцсети, у их ментора, немецко-итальянского артиста Джованни Зарелла, по правилам была возможность выбрать одного из двух конкурсантов, дать возможность перейти на следующий этап обеим либо никому.

"В "Голосе" количество мест и время ограничено. Из вас пройдет дальше одна. Та, которая является настоящим бойцом, чтобы подстроиться под любую ситуацию и быть готовой выступить против любого участника. В этом случае для меня это Лизи", – сказал Зарелла.

Лизи Гозалишвили на данный момент живет в Германии и учится в Университете Бонна на факультете технологии. Грузинский слушатель узнал о Лизи благодаря ее авторским песням, также ранее она принимала участие в грузинском музыкальном проекте.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0