Черная пятница: какого числа будут самые большие скидки в 2023 году?

© photo: Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкАкция "Черная пятница" в Москве
Акция Черная пятница в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 02.11.2023
Подписаться
Черная пятница (Black Friday) – всемирный день самых больших скидок, обычно стартует в Соединенных Штатах Америки после дня Благодарения, который ежегодно празднуют в четвертый четверг ноября
Вот уже два столетия крупнейшие магазины ежегодно радуют своих посетителей грандиозными скидками в Черную пятницу. Тотальные рождественские скидки сегодня захватили весь мир, в том числе и Интернет.
Черная пятница для любителей шопинга – самый лучший день в году, так как таких больших скидок и сразу во всех магазинах не бывает ни в какой другой день. Для любого покупателя Черная пятница – это шанс приобрести фирменные качественные товары по низким ценам, сэкономив на покупках приличную сумму.
Какого числа будут самые большие скидки в ноябре 2023 года, читайте в Sputnik Грузия.

Какого числа будут самые большие скидки

Black Friday, или всемирный день самых больших скидок, в 2023 году начнется 24 ноября в полночь. Черная пятница, ставшая в России уже традиционной, пройдет также в конце ноября.
Всероссийская онлайн-распродажа Black Friday в 2023 году стартует 23 ноября – все самые лучшие предложения с большими скидками будут открыты ровно в 00:00. Приобретать вещи по самым большим скидкам до 70%, а на некоторые и до 90%, желающие смогут в течение трех дней на сайте: blackfridaysale.ru.
В грандиозной распродаже примут участие более 200 ведущих интернет-магазинов Москвы, России и мира, полный список которых представлен на сайте blackfridaysale.ru.
Онлайн-распродажа "Черная пятница 2023 в России" начнется 24 ноября в 00:01 и продлится по 26 ноября включительно. Желающие в течение трех дней смогут приобрести товары по самым большим скидкам – до 70% на сайте: blackfriday-russia.ru.
В распродаже примут участие более 150 российских и зарубежных интернет-компаний. Полный список участников представлен здесь: blackfriday-russia.ru.
Организаторы уверяют, что в ходе Черной пятницы самые большие скидки ожидаются на бытовую технику, одежду, обувь, косметику, игрушки, мебель, книги и многое другое, а также обещают тщательно следить, чтобы любителям шоппинга все участники распродажи предоставили только качественный товар.
По самым большим скидкам, во время Черной пятницы, можно будет купить не только товары, но и услуги-сервисы.
Так что составьте заранее список желаемых приобретений и наслаждайтесь шоппингом!
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0