Грузинская певица Nini Iris покоряет сцену американского "Голоса" – видео

© photo: Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкРепетиция финалистов проекта Первого канала "Голос"
Репетиция финалистов проекта Первого канала Голос - Sputnik Грузия, 1920, 11.11.2023
Подписаться
Девушка исполнила песню Karma Police группы Radiohead, блестяще справившись с задачей
ТБИЛИСИ, 11 ноя — Sputnik. Грузинская певица Нини Брегвадзе (Iris) вновь произвела фурор на американском вокальном проекте "Голос" на этапе "нокаутов".
В туре "нокаутов" наставники разбивают свои команды на тройки, их участники соревнуются, исполняя каждый свою песню. По выбору наставника двое из каждой тройки выбывают.
В этот раз Нини Брегвадзе исполнила песню Karma Police группы Radiohead, блестяще справившись с задачей. Именно поэтому наставник грузинки Найл Хоран оставил в проекте ее.
Исполнение Брегвадзе произвело впечатление на всех менторов. Гвен Стефани отметила, что для нее победителем тура является Нини, а Джон Ледженд восхитился голосом Брегвадзе.
Сама же Нини в соцсети отметила, что не понимает, как ей удалось сдержать слезы от эмоций. Нини была рада, что ей доверили спеть ее любимую песню.
О Нини Брегвадзе грузинские слушатели впервые узнали после ее участия в музыкальных конкурсах. Одним из первых проектов, в которых появилась Нини, стал грузинский "Голос". Стоит отметить, что сейчас Брегвадзе выступает под псевдонимом Nini Iris.
Грузинка живет и работает в Нью-Йорке уже семь лет.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0