Утерянный в аэропорту Тбилиси багаж не продается на аукционе – заявление TAV Georgia

© Tbilisi and Batumi International AirportsТбилисский международный аэропорт - пассажирские терминалы
Тбилисский международный аэропорт - пассажирские терминалы - Sputnik Грузия, 1920, 14.12.2023
Подписаться
В сети появилась информация, что якобы почта международного аэропорта расчищает склад и продает потерянные сумки и чемоданы за 5,5 лари
ТБИЛИСИ, 14 дек — Sputnik. Информация о том, что вещи, попавшие в отделение потерянного багажа (Lost & Found) Тбилисского международного аэропорта, продаются на аукционах, не соответствует действительности, говорится в заявлении компании TAV Georgia, управляющей аэропортами Тбилиси и Батуми.
TAV Georgia ответила на распространенную в соцсетях через фейковый аккаунт информацию о том, что почта международного аэропорта расчищает склад и продает потерянные сумки и чемоданы за 5,5 лари (около 2 долларов).

"Мы хотели бы отреагировать на дезинформацию, которая распространяется в социальных сетях через различные фейковые страницы, будто бы вещи, найденные в бюро находок Тбилисского международного аэропорта, выставляются на аукцион... Указанная информация не соответствует действительности и является полной ложью", – говорится в заявлении.

В компании отметили, что цель дезинформации – ввести общественность в заблуждение.
Компания уже приняла соответствующие меры для предотвращения распространения дезинформации и блокировки фейковых страниц.
TAV Airports Holding представлен в Грузии дочерней компанией TAV Georgia. Ее деятельность в Грузии началась в 2005 году и будет продолжаться до 2027 года по действующему контракту.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0