Новый год со "звездами" шоу-бизнеса – концерты эстрадных исполнителей в Тбилиси

© courtesy of Lela TsurtsumiaГрузинская певица Лела Цурцумия
Грузинская певица Лела Цурцумия - Sputnik Грузия, 1920, 27.12.2023
Подписаться
Одна из самых востребованных грузинских певиц Лела Цурцумия даст концерты и 31 декабря, и 2 января
Вечеринок много не бывает, особенно новогодних. Поэтому Sputnik Грузия представляет вам список мероприятий в новогодние дни, на которых выступят звезды грузинской эстрады.

31 декабря

Концерт Лелы Цурцумия
Одна из самых известных представительниц грузинского шоу-бизнеса Лела Цурцумия не могла оставить слушателей без своего концерта в такой праздник! Поэтому вечеринке быть, да еще и в Батуми. И это не просто вечеринка – это целый новогодний бал. Сказочные декорации, гости в прекрасных образах (на мероприятии дресс-код) и хиты Лелы Цурцумия. Что может быть лучше!?
Мероприятие пройдет в пространстве G17.
Концерт дуэта "Джорджия" и бенда "Эрти шанси"
В тбилисском ресторане "Круиз" в новогоднюю ночь пройдет концерт дуэта "Джорджия", который, кстати, в 2008 году занял первое место на конкурсе "Новая волна". В качестве ведущего предстанет известный шоумен грузинского ТВ Дута Схиртладзе. Планируется много песен, разных розыгрышей, грузинские танцы и другое.
Концерт Степане
Степане (Мгебришвили), любимчик многих жителей Грузии, также порадует концертом в новогодний вечер. Организаторы уже предупреждают, что никаких столов в ресторане Honore в Тбилиси не будет, только танцы, танцы и еще раз танцы! Степане выступит вместе со своим бендом.

1 января

Концерт группы "Мгзавреби"
Поразительно, сколько людей любит группу "Мгзавреби" как в Грузии, так и за ее пределами, особенно русскоязычные слушатели. Поэтому мы делимся информацией об их концерте в Mono Hall в Тбилиси. Там будут исполнены все любимые хиты и песни из нового альбома группы.
Концерт Tamada
В концертном пространстве "Республика" в Тбилиси будет выступать известный грузинский артист Tamada. Там вас будет ждать сочетание электронной музыки с грузинскими этническими элементами. После Tamada эстафету примет диджей Machaidze.
Концерт грузинского ансамбля "Швидкаца"
Ансамбль "Швидкаца" (от груз. "Семеро мужчин") – один из самых популярных грузинских коллективов, поэтому послушать виртуозов грузинского многоголосия однозначно стоит. Мероприятие пройдет в Lisi Event Hall в Тбилиси.

2 января

Концерт Лелы Цурцумия
Как вы уже поняли, Лела Цурцумия в Грузии нарасхват. Она настолько востребована, что, похоже, сама отдыхать не собирается, при том в "бедоба" (день судьбы в Грузии). Все для нас! Ее концерт состоится в Mono Hall в Тбилиси в сопровождении NonStop Band. Энергичный заряд танцев подхватит диджей Dicho.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0