Какой будет погода в Грузии в ближайшие дни – прогноз синоптиков

© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси осенью. Памятник Бараташвили
Вид на город Тбилиси осенью. Памятник Бараташвили  - Sputnik Грузия, 1920, 07.01.2024
Подписаться
Солнечная погода без осадков ожидается в Грузии в ближайшие несколько дней, сообщает Национальное агентство окружающей среды
ТБИЛИСИ, 7 янв — Sputnik. В прибрежных районах (Батуми, Кобулети, Анаклиа, Поти), а также в равнинных районах Западной Грузии 7 и 8 января ожидается теплая погода без осадков. Воздух прогреется до +18...+20 градусов.
В горных районах Западной Грузии (Амбролаури, Они, Цагери, Шови, Чиатура, Сачхере, Хуло), а также в высокогорных районах (Местиа, Бахмаро) осадков не ожидается. Температура +3...+8 градусов.
В Шида и Квемо Картли (Рустави, Болниси, Марнеули, Гардабани, Гори) осадков не ожидается. Ночью столбик термометра опустится до отметки -2 градуса.
В Кахети (Сагареджо, Телави, Гурджаани, Сигнахи, Лагодехи, Кварели, Ахмета, Дедоплисцкаро) будет без осадков, но ветрено.
В горных районах Восточной Грузии (Ахалцихе, Боржоми, Душети, Тианети, Пасанаури, Дедоплисцкаро) будет пасмурно, но без осадков. Ночью ожидается минусовая температура.
В горных районах Восточной Грузии (Ахалкалаки, Цалка, Бакуриани, Гудаури, Омало) осадков не ожидается. Температура воздуха днем составит +2...+4 градуса. Ночью в Гудаури будет -10 градусов, а в Бакуриани будет -7.
С девятого января синоптики прогнозируют ухудшение погоды – ожидаются дожди и похолодание, местами снег.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0