Почему россияне доверяют Путину?

© POOL / Перейти в фотобанк"Прямая линия" и большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Прямая линия и большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - Sputnik Грузия, 1920, 19.01.2024
Подписаться
Президенту России Владимиру Путину доверяют 79% россиян, а его деятельность положительно оценивают 81%
ТБИЛИСИ, 19 янв — Sputnik. Уровень доверия к президенту России среди граждан стабильный, так как они чувствуют поступательное движение в развитии страны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Здесь достаточно стабильный, высокий уровень доверия президенту, поддержки президента на протяжении многих-многих лет. Собственно, наверное, это говорит, действительно, об одобрении людьми того, что делает президент, и говорит о том, что при наличии неизбежных каких-то проблем люди все-таки чувствуют на себе результаты этой работы. Они чувствуют поступательное движение в развитии страны", – заявил Песков во время общения с журналистами.

Песков отметил, что благодаря зачастую круглосуточной работе удается обеспечивать поступательное развитие страны.

"Цифры об этом достаточно красноречиво говорят. Но цифры в данном случае не главное, главное – это ощущение людей. А именно это ощущение личное, оно и проецируется вот на этот уровень поддержки", – подчеркнул Песков.

Президенту России Владимиру Путину доверяют 79% россиян, а его деятельность положительно оценивают 81%, следует из результатов опроса Фонда общественного мнения. По данным исследования, о доверии президенту России заявили 79% респондентов, 12% придерживаются противоположного мнения.
Деятельность главы государства на своем посту положительно оценивают 81% опрошенных, недовольны его работой 9%.
Опрос "ФОМнибус" был проведен 12-14 января 2024 года среди 1 500 респондентов в 104 населенных пунктах, 53 субъектах РФ. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0