Взрыв в Ереване – разрушено несколько домов

© photo: Sputnik / Hovhannes ShoghikyanСпасатели на месте взрыва на 34-й улице в административном районе Эребуни (5 февраля 2024). Еревaн
Спасатели на месте взрыва на 34-й улице в административном районе Эребуни (5 февраля 2024). Еревaн - Sputnik Грузия, 1920, 05.02.2024
Подписаться
Один из пострадавших в результате взрыва находится в стабильно тяжелом состоянии, он в реанимации. Состояние еще одного оценивается как средней тяжести
ТБИЛИСИ, 5 фев – Sputnik. Взрыв прогремел в одном из районов Еревана – Эребуни, по предварительным данным, разрушены три-четыре частных дома, сообщил Sputnik Армения пресс-секретарь МВД Нарек Саркисаян.
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по признакам нарушения правил пожарной безопасности после взрыва в столичном районе Эребуни.
Как сообщил в соцсетях пресс-секретарь ведомства Гор Абрамян, сформирована следственная группа, ведутся неотложные оперативные работы параллельно поисково-спасательной операции. О причинах взрыва и других обстоятельствах будет сообщено позже.
В Минздраве в свою очередь сообщили, что один из пострадавших в результате взрыва находится в стабильно тяжелом состоянии, он в реанимации. Состояние еще одного оценивается как средней тяжести.
По информации спасательной службы МВД, госпитализированы 30-летний мужчина и 85-летняя женщина. Работы на месте ЧП продолжаются. В результате взрыва обрушено 3-4 дома.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0