Голосование на выборах президента России за рубежом - Sputnik Грузия, 1920
Выборы президента России 2024

Выборы президента России: в Москве в первые минуты проголосовали около 200 тыс человек

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкВыборы президента России в регионах
Выборы президента России в регионах - Sputnik Грузия, 1920, 15.03.2024
Подписаться
Выборы президента России продлятся три дня: 15, 16 и 17 марта
ТБИЛИСИ, 15 мар — Sputnik. Порядка 200 тысяч избирателей проголосовали электронно на выборах президента России в Москве в первые минуты голосования, сообщается на Telegram-канале общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ в Москве.

"Порядка 200 тысяч человек проголосовали электронно на выборах президента России в столице в первые минуты голосования", – говорится в сообщении.

Проголосовать в Москве можно несколькими способами: прийти на участок и проголосовать либо бумажным бюллетенем, либо с помощью терминалов электронного голосования, а граждане, у которых есть полная учетная запись на портале мэра и правительства Москвы и постоянная регистрация в столице, могут проголосовать в любое время дистанционно на сайте elec.mos.ru.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост президента России претендуют четыре кандидата, зарегистрированных ЦИК РФ: Леонид Слуцкий , Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0