Ассоциация европейских бизнес-реестров проведет конференцию в Тбилиси

© photo: Sputnik / StringerТбилисский Дом Юстиции
Тбилисский Дом Юстиции - Sputnik Грузия, 1920, 17.03.2024
Подписаться
На мероприятии Грузия представит очень интересные достижения в направлении регистрации бизнеса
ТБИЛИСИ, 17 мар — Sputnik. Более 150 делегатов стран-членов и организаций Международной ассоциации европейских бизнес-реестров (EBRA) примут участие в Генеральной ассамблее и ежегодной Международной конференции ассоциации 12-13 июня в Тбилиси, сообщили в пресс-службе Минюста Грузии.
Все новости Грузии читайте на странице Sputnik в Дзен>>
Организатором мероприятий является Национальное агентство публичного реестра Минюста Грузии.

"На конференции европейских бизнес-реестров Грузия представит очень интересные достижения в направлении регистрации бизнеса, упрощенные процедуры, которые основаны на электронных сервисах, а поиск информации о компаниях в публичном реестре происходит очень быстро", – сказал председатель Национального агентства публичного реестра Давид Девидзе.

По его словам, на встрече с представителями EBRA стороны обсудили необходимые для успешного проведения конференции шаги.
Европейская ассоциация бизнес-реестров (EBRA) была создана в апреле 2019 года в рамках коалиции Европейского бизнес-реестра и Форума европейских коммерческих регистров. EBRA – это ассоциация профессионалов бизнес-реестра, которая знакомит с политикой, операциями и технологическими инициативами бизнес-реестра.
Европейский бизнес-реестр обеспечивает доступ к базам данных всех зарегистрированных в конкретном государстве предприятий при помощи интернета.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0