Грузинский чемпион UFC назвал имя следующего соперника

© courtesy of Ilia TopuriaИлья Топурия
Илья Топурия - Sputnik Грузия, 1920, 14.04.2024
Подписаться
Топурия, которому в январе исполнилось 27 лет, в борьбе за чемпионский пояс в полулегком весе 18 февраля победил австралийца Александра Волкановски
ТБИЛИСИ, 14 апр — Sputnik. Следующим соперником первого грузинского чемпиона UFC 27-летнего Ильи Топурия в полулегком весе станет Макс Холлоуэй, об этом боец рассказал СМИ.
Топурия, которому в январе исполнилось 27 лет, в борьбе за чемпионский пояс в полулегком весе 18 февраля победил австралийца Александра Волкановски.

"Все ясно, следующий бой будет против Макса Холлоуэя. Поздравляю, наслаждайтесь этим днем, хотя после противостояния со мной пояс вернется на место", – сказал Топурия.

На данный момент на счету американца Макса Холлоуэя 27 побед и семь поражений за карьеру в ММА. Он стал чемпионом в полулегком весе в 2017 году и трижды защитил пояс. В 2019 году он уступил чемпионский титул австралийцу Александру Волкановски.
Пока что UFC официально не анонсировал бой.
Что касается Топурия, то 27-летний грузин пока не проигрывал ни одного боя (15:0).
За победу над представителем Австралии Топурия получил 350 тысяч долларов, при этом организаторы добавили еще 50 тысяч за лучший проведенный бой.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0