Агентство госимущества Грузии отчиталось о продажах

© photo: Sputnik / Ruslan Krivobok / Перейти в фотобанкАукцион. Архивное фото
Аукцион. Архивное фото - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2025
Подписаться
Принадлежащее государству имущество продается на специальном сайте через аукционы
ТБИЛИСИ, 25 янв — Sputnik. Агентство государственного имущества в 2024 году продало на аукционах имущество на сумму 14 миллионов лари, говорится в сообщении ведомства.
Принадлежащее государству имущество продается на специальном сайте через аукционы. Государство устанавливает лишь первоначальную стоимость. Цена же зависит от числа участников аукциона и их ставок.
Всего в 2024 году государство провело 26,2 тысячи аукционов, где были выставлены автомобили, станки, металлолом, техника и ювелирные изделия.
Все это является или закупленным государством имуществом и после списанным, или конфискатом. Также на сайт могут выложить имущество и частные лица или компании.
Агентство госимущества периодически проводит подобные аукционы на сайте eauction.ge. Принять участие в аукционе может любой желающий, пройдя регистрацию на сайте www.eauction.ge.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0