В Батуми по красному циркуляру задержали гражданина Турции

© photo: Sputnik / StringerПолиция Батуми
Полиция Батуми - Sputnik Грузия, 1920, 16.02.2026
Подписаться
МВД Грузии взаимодействует с Интерполом через Национальное центральное бюро Интерпола в структуре министерства
ТБИЛИСИ, 16 февраля — Sputnik. Сотрудники Главного управления Аджарии департамента Центральной криминальной полиции МВД Грузии задержали в Батуми гражданина Турции 1985 года рождения, разыскиваемого по красному циркуляру Интерпола, сообщает МВД.
По данным ведомства, задержанный разыскивался по запросу правоохранительных органов Турецкой Республики в связи с совершением ряда тяжких преступлений.
"Правоохранители задержали Э. Г. в Батуми в результате проведенных следственных действий. В настоящее время в отношении задержанного проводятся предусмотренные законом экстрадиционные процедуры", говорится в распространенном сообщении.
Задержанный является лицом, находящимся в международном розыске. МВД Грузии взаимодействует с Интерполом через Национальное центральное бюро Интерпола в структуре министерства, координируя международный розыск и обмен информацией по соответствующим направлениям.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0