Мэрия Тбилиси проводит дезинфекцию подземных переходов

© photo: courtesy of Tbilisi City HallДезинфекция подземных переходов в столице Грузии
Дезинфекция подземных переходов в столице Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
По личному распоряжению мэра в связи с угрозой распространения коронавируса "Тбилсервис групп" ночью продезинфицировала все подземки в столице

ТБИЛИСИ, 2 мар — Sputnik. Дезинфекционные работы в 54 подземных переходах Тбилиси поздно ночью провела компания "Тбилсервис групп", сообщает пресс-служба мэрии столицы.

Дезинфекция пассажирских автобусов из-за коронавируса - Sputnik Грузия
У восьмерых пациентов инфекционной больницы коронавирус не подтвердился

Дезинфекция проводится с целью профилактики коронавируса по распоряжению мэра. Работы проводятся с использованием антисептических растворов.

Руководитель "Тбилсервис групп" Ромео Микаутадзе заявил, что дезинфекция подземных переходов будет проводиться в ближайшие дни по мере необходимости.

Накануне началась масштабная дезинфекция общественного транспорта, школ и детских садов в Тбилиси. Для дезинфекции школ используются до 10 различных средств.

29 февраля решением Межведомственного координационного совета в государственных школах Грузии каникулы были объявлены на неделю раньше со 2 марта для проведения дезинфекционных работ. В этот период интенсивная дезинфекция будет проведена во всех государственных школах Грузии.

К этому времени в Грузии выявлены трое инфицированных коронавирусом. Это двое мужчин, побывавших в Иране, а также молодая женщина, приехавшая из Италии.

Лента новостей
0