Что подарить на День Святого Валентина 2019? Идеи подарков

День Святого Валентина, или праздник всех влюбленных, во многих странах мира празднуют 14 февраля
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В самый романтический день в году люди, на протяжении столетий, признаются в любви и дарят любимым подарки.

Влюбленные россияне едут в Тбилиси на День святого Валентина

Необычный подарок в День Святого Валентина может стать идеальным способом признания в любви, если вы стесняетесь говорить о своих чувствах.

Для того чтобы День Святого Валентина стал для вас и вашей зазнобы незабываемым, Sputnik Грузия рассказывает, что подарить, и предлагает идеи самых романтичных и желанных подарков к празднику влюбленных.

Идеи подарков

Вопрос, что подарить в День Святого Валентина, особо актуален в преддверии праздника. До праздника осталось чуть меньше недели, а выбрать подарок, который поразит избранника в самое сердце - дело не легкое.

День Святого Валентина бывает только раз в году, и чтобы не упустить шанс рассказать о своих чувствах объекту обожания, начните выбирать подарок прямо сейчас.

Как пережить День святого Валентина, если вы одиноки >>>

Порадовать и удивить вторую половинку или любимого человека возможно как с помощью дорогих и практичных подарков, так и символичными безделушками.

А дополнят подарок "валентинки" — открытки в виде сердечек со стихами и пожеланиями, которые остаются символом Дня Святого Валентина вот уже более полутора тысяч лет.

Что подарить любимой

У каждой женщины свои причуды, поэтому однозначно сказать, что подарить всем дамам на День Святого Валентина — нельзя. Одна мечтает о кухонном комбайне, другая воспримет такой подарок как оскорбление. Поэтому подход нужен индивидуальный, исходя из предпочтений и интересов.

Тест: День святого Валентина и Любовь

Ювелирные изделия - лучший подарок на День Святого Валентина: любая женщина любит драгоценности и оценит такой презент по достоинству, независимо от возраста. День влюбленных - самый подходящий момент подарить возлюбленной обручальное кольцо с предложением руки и сердца, если вы еще не женаты.

Но если свадьбу пока не планируете, подарите другие украшения – браслет, кулон в форме сердца, сережки или цепочку. Выбор за вами.

Порадовать любимую можно и романтическим путешествием, а также сертификатом на поход в любимый магазин, SPA-салон, кино и так далее. В последнее время совместные фотосессии стали очень популярны, так что такой подарок не оставит любимую равнодушной.

День Святого Валентина 14 февраля: суть, история и обычаи праздника >>>

Подарите любимой автомобиль – такой подарок очарует современную леди, если у вас, конечно, такие средства есть.

Если на дорогой подарок не хватает денег, купите или смастерите своими руками деревянный столик для завтрака в постель – такой подарок любимая обязательно оценит, если пообещаете баловать ее по утрам чашечкой ароматного кофе.

День Святого Валентина 2019: история праздника

Подарите любимой хрустальное сердце, на котором выгравированы ваши имена - такой подарок будет по душе вашей избраннице и украсит интерьер ее квартиры.

Если вашей ненаглядной нравится любоваться собой, подарите ее портрет в красивой рамке или красивый большой альбом с фотографиями, напоминающими о разных этапах ваших отношений. И хотя хранение снимков в альбомах в эпоху цифровых фотоаппаратов само по себе устарело, такой подарок придется по вкусу романтичным особам.

Что подарить на День Святого Валентина 2019? Идеи подарков

Подарить женщине можно изысканное женское белье, дорогую косметику, мобильный телефон, красивую сумочку, модные туфли и многое другое. Выбор велик - от романтического ужина при свечах до спальни, усыпанной цветами, просто нужно включить фантазию и вспомнить предпочтения любимой.

Подарки на День Святого Валентина могут быть самыми разными — цветы, воздушные шары, конфеты, игрушки и многие другие вещи, имеющие форму сердца. В День влюбленных в подарке больше ценится не стоимость, а романтический дух и желание порадовать и побаловать родного человека.

Что подарить любимому

Подарить любимому на День Святого Валентина можно многое — главное, подарок должен напоминать о вас.

Дорогой парфюм, набор косметических средств для бритья, для душа, мужской маникюрный набор, портсигар и зажигалка, если избранник курит, портмоне, зонт и многое другое станут приятным подарком.

Шорт-лист: что смотреть в День святого Валентина

О вашей заботе будут напоминать специальные очки, помогающие сохранить зрение тем, кто много времени проводит за компьютером, а также ортопедическая подушка или массажная накидка на сиденье автомобиля, для тех, кто часть жизни проводит за рулем. Автомобилистам можно подарить функциональный брелок, умеющий размораживать замки или измерять давление в шинах.

Выбрать подарок можно, основываясь на увлечениях и предпочтениях любимого мужчины. Если его страсть - экстремальные виды спорта, подарите сертификат на полет на воздушном шаре или на прыжок с парашюта. Можно подарить совместную прогулку на лошадях, поход в театр или на романтический фильм.

На День Святого Валентина любимому можно преподнести интимные подарки. Например, сексуальные трусы с признанием в любви или панталоны с прикольной картиной, которые можно заказать в фотосалоне. Также можно подарить футболки с различными забавными или любовными надписями. Все зависит от вашей фантазии.

Что подарить на День Святого Валентина 2019? Идеи подарков

Любимого особо порадует подарок, сделанный собственными руками – например, вязаный теплый свитер, носочки с сердечками или шарфик согреют его зимними вечерами и напомнят о вашей любви.

Не забывайте, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, посему романтический ужин станет чудесной альтернативой любому подарку. Приготовить к ужину нужно его любимые блюда, можно испечь торт в форме сердца и красиво сервировать стол, а свечи и нежная музыка довершат романтическую обстановку.

Любой подарок порадует вашего избранника, если презент выбран с любовью и преподнесен от всей души.

Материал подготовлен на основе открытых источников