"Пожизненное ей!" - соцсети шокированы нападением на ребенка в Тбилиси

Грузинские пользователи соцсети Facebook очень резко отреагировали на факт нападения на ребенка в центре Тбилиси, комментариям нет конца
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В среду вечером пользователей грузинского сегмента соцсети Facebook повергло в шок видео о том, как женщина с ножом напала на маленьких детей на глазах их родителей.

Ребенок окровавленный, мать в истерике - очевидец о жутком нападении в Тбилиси>>

Инцидент произошел накануне, на улице Пекина. Судя по распространившемуся в соцсети видео с наружней камеры видеонаблюдения, женщина неожиданно достала из сумки нож и несколько раз полоснула по лицу маленького мальчика. Как сообщило позже МВД, он 2015 года рождения. Но и этого ей оказалось мало, она попыталась сделать то же самое с сестрой мальчика, но родители вовремя спохватились.

Нейропсихолог рассказала, как помочь раненному в Тбилиси ребенку

Пока окружающие находились в шоковом состоянии, женщина как ни в чем не бывало покинула место инцидента. За ней погнался лишь отец детей, но женщина отпугнула его ножом и невозмутимо продолжила путь. К этому времени обвиняемая уже задержана - ею оказалась 51-летняя женщина.

"Мне стало дурно. Что она хотела от маленьких ангелочков?! Семья шла мирно, спокойно… Они даже не ожидали такого..." - написала Ekaterine Qarchaidze.

Что касается пострадавшего мальчика, ему наложили швы. У него были глубокие раны в области носа и правой щеки. Врачи говорят, что сделали все возможное, чтобы не понадобилась пластическая хирургия.

Ребенка могут выписать уже в четверг. Он находится в академической клинике педиатрии имени Жвания.