Песня представителя Грузии на "Евровидении - 2020" названа лучшей

Несмотря на то, что "Евровидение - 2020" из-за пандемии коронавируса отменено, авторы конкурса не перестают подогревать интерес поклонников и радуют интересными новостями
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 5 мая — Sputnik. Лучшей песней международного конкурса "Евровидение - 2020" по версии Общественного вещателя Германии стала композиция грузинского конкурсанта Торнике Кипиани Take Me As I Am, говорится на официальной странице конкурса в Facebook.

Песня представителя Грузии оказалась победительницей онлайн-опроса на официальном сайте Общественного вещателя Германии. Она пришлась по вкусу почти 15 тысячам слушателей, набрав более 14% голосов.

С песней Take Me As I Am Кипиани должен был отправиться на "Евровидение - 2020", отмененное в этом году из-за пандемии коронавируса. Стоит отметить, что она набрала более 1,4 миллиона просмотров в YouTube и понравилась многим слушателям в мире.

Да и сам исполнитель Торнике Кипиани не остается без внимания. Ему на официальной странице международного песенного конкурса "Евровидение" в соцсети Instagram посвятили целый пост. О грузинском певце написали, что он был профессиональным архитектором, прежде чем стать певцом. А его прорыв произошел, когда тот выиграл X Factor, где наставником была Тамта Годуадзе. Та представляла на Евровидении Кипр в 2019 году и заняла 13 место.

Грузинский певец привлек внимание организаторов "Евровидения" >>>

На радость поклонников Кипиани Грузия решила оставить своего конкурсанта, поэтому в следующем году на "Евровидение - 2021" страну представит именно он. Однако теперь ему придется представить новую композицию. Исполнитель уже высказался по поводу отмены конкурса, сказав, что ему жаль, однако безопасность людей во время пандемии превыше всего.