Грузинский Робертино Лоретти едет покорять США

© Facebook / photo: Alexandre Zazarashvili / FBАлександр Зазарашвили
Александр Зазарашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
После признания в Грузии и на Украине, юный певец отправляется за славой в Америку

ТБИЛИСИ, 20 сен — Sputnik. Грузинский Робертино Лоретти, победитель пятого сезона "Голос. Дети" (Украина) Александр Зазарашвили выступит с концертами в США — главным выступлением станет шоу на сцене одного из самых престижных концертных залов, в Карнеги-холле на Манхэттене, 20 сентября.

Певец из Грузии может поехать на детское "Евровидение" от Украины >>>

Юный исполнитель стал победителем проекта "Музыкальная галерея – путь к Карнеги-холлу", автором которого является грузинский баритон Давид Гвинианидзе и фонд "Таланты мира". В качестве награды Александр получил право выступать на культовой сцене.

В видеокадрах видно, как мальчик готовится к ответственному концерту.

Кроме выступления в Карнеги-холле 20 сентября, у Зазарашвили запланировано еще несколько концертов. 25 сентября певец выступит в нью-йоркском ресторане LORD на вечере "Встречайте Александра Зазарашвили" (Meet Alexsandre Zazarashvili), а 27 и 28 сентября - на концертах The Voices of Ukraine and Georgia в Филадельфии и Нью Джерси.

В финале пятого сезона "Голос. Дети" Александр Зазарашвили, которого тогда и прозвали грузинским Робертино Лоретти, исполнил композицию Нино Катамадзе "Кучаши эртхел" (Once In The Street) на грузинском языке и произвел фурор на проекте.

"Однозначно победитель": юный певец из Грузии вошел в финал "Голос. Дети" в Киеве >>>

Наставниками конкурсанта были дуэт "Время и Стекло" – Надя Дорофеева и Алексей Завгородний. Еще на слепых прослушиваниях они плакали от восторга, услышав вокал мальчика. Заполучив его в свою команду, дуэт сделал все возможное для победы Александра.

Лента новостей
0