Грузинская легенда, или Топ-5 самых красивых выступлений шоу "Танцуют звезды"

© photo: DWTS TV Imedi / FBУчастники шоу "Танцуют звезды"
Участники шоу Танцуют звезды - Sputnik Грузия
Подписаться
В Грузии национальные танцы исполняют многие, но лишь единицы — делают это прекрасно и безукоризненно

ТБИЛИСИ, 27 дек — Sputnik. Танцевать грузинские танцы и делать это красиво, профессионально и эффектно — дело не из легких. Поэтому грузинский тур один из самых сложных этапов для конкурсантов рейтингового шоу "Танцуют звезды". 

Горячо и чувственно — танцы втроем или каково застать жену с любовником? >>>

В этот раз приглашенными судьями на проекте стали известная телеведущая София Шеварднадзе, директор Национального балета Грузии "Сухишвили" Нино Сухишвили, а также ее брат, худрук и главный хореограф ансамбля Илико Сухишвили. Естественно, бессменными жюри являются герой светской хроники Ираклий Макацария и король фламенко Хоакин Кортес.

Конкурсантов, как известно, становится все меньше, ведь дело близится к финалу. Но Sputnik Грузия по традиции отобрал для вас парад самых ярких выступлений шоу. Поехали!

Илоури

Один из сложнейших танцев Илоури исполнили Натия Чарквиани и Якоб Купуния вместе с ансамблем "Сухишвили".

Девушка отлично справилась со свей задачей, станцевав мужскую партию. Натия даже танцевала на пальцах без пуант, что, безусловно, высоко оценили члены жюри.

Цдо

Танец Цдо получили Анка Васадзе и Ото Полавандишвили. Анка станцевала так хорошо, что Хоакин Кортес был просто в восторге и поднялся на ноги после номера, сказав, что у него просто потерял дар речи.

Кортес также сказал интересную фразу: "Анка женщина, но станцевала, как мужчина. Одним словом, все члены жюри были в неимоверном восторге от этой пары.

Ачарули

Нодар Симсиве со свойственным ему артистизмом вместе с Мзией Орвелашвили исполнили танец Ачарули, или Аджарский.

Ираклий Макацария отметил, что предчувствовал, что Нодар станцует именно Аджарский, так как этот танец точно садится в характер конкурсанта. Несмотря на небольшие недочеты, в целом жюри похвалили участников.

Джута

Давид Таргамадзе и Джулиана Бар-Гнар исполнили танец Джута. София Шеварднадзе отметила, что ребята танцевали так хорошо, что ей было трудно отличить, где танцевали танцоры ансамбля, а где конкурсанты.

Также Ираклий Макацария отметил, что спортсменам трудно танцевать с легкостью, а у Давида это как раз получилось.

Садарбазо

Также сложный танец встретился Гие Перадзе и Верке Джаджанидзе. Перадзе признался в проморолике, что для него это было первое соприкосновение с грузинским танцем и что он очень волнуется.

Нино Сухишвили после выступления ребят сказала, что Гия Пераддзе справился со своей задачей достойно.

К сожалению, на этой неделе попрощаться с проектом пришлось Натие Чарквиани и Якобу Купуния.

Лента новостей
0