"Девочка хотела любить" - певица Нуца Бузаладзе рассказала о новых творческих победах

© photo: Nutsa Buzaladze / FBГрузинская певица Нуца Бузаладзе
Грузинская певица Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Голос этой оригинальной грузинской певицы покорил российского слушателя еще со времен конкурса "Новая волна"

ТБИЛИСИ, 3 апр — Sputnik. Молодая грузинская певица Нуца Буладзе, которая недавно произвела настоящий фурор в российском вокальном шоу "Ну-ка, все вместе!", поделилась с поклонниками новыми творческими победами - 23-летняя исполнительница начала сотрудничество с SonyMusic и уже даже записала свой первый сингл.

"Взорвала сотню" - грузинская певица Нуца Бузаладзе удивила всех на шоу в России >>>

Песня на русском языке и называется "Девочка хотела любить". Вот что Нуца пишет о своем новом шаге в Facebook: 

"Первое творческое сотрудничество с SONY - чрезвычайно важное событие в моей карьере, возможность такого сотрудничества мне до сегодняшнего дня трудно было представить... Особую благодарность за предоставленную возможность хочу выразить Сергею Лазареву за все, что он для меня сделал: за это время он стал почти родным для меня человеком", - говорит грузинка.

Отметим, что Нуце принадлежит абсолютный рекорд в шоу "Ну-ка, все вместе!": в финале проекта она исполнила песню Creep группы Radiohead, которую представила в абсолютно новом, оригинальном стиле. От интерпретации песни жюри было в восторге, как и от самой Нуцы. Поэтому Бузаладзе дала свои голоса вся сотня.

"Здесь просто нет слов и не нужны слова. Кто может какой-то комментарий дать кроме восхитительного? Кто может к чему-то придраться? Я в шоке, что я это слышал. Я просто не верю своим ушам, что это возможно. Что ты творила? Как ты это делала? Я не знаю, я не умею так, ты просто потрясающая", - сказал тогда предводитель сотни Сергей Лазарев.

Однако победа в шоу досталась конкурсантке из Латвии, Яне Клявине, а Нуца заняла - почетное второе место, отстав от первого всего на 3 очка.

Нуца Бузаладзе - популярная в Грузии исполнительница. Известна многим благодаря Международному конкурсу молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", победителем которого она стала в 2014 году. Бузаладзе часто участвует в различных конкурсах и проектах не только в Грузии, но и за ее пределами. Она участвовала в "Танцах со звездами", шоу "Один в один" в Грузии, на шоу "Голос" в Турции и многих других проектах.

Лента новостей
0