Путин рассказал, что больше всего волнует россиян

© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным - Sputnik Грузия
Подписаться
Путин начал прямую линию с ответа на вопрос о том, на что он обратил внимание при работе с обращениями от россиян

ТБИЛИСИ, 20 июн — Sputnik. Президент России Владимир Путин, открывая прямую линию, отметил, что россиян больше всего волнуют уровень доходов и вопросы здравоохранения.

Прямая линия с Путиным: россияне задали миллион вопросов президенту>>

Главу государства спросили, что он для себя выделил при подготовке к прямой линии, какие самые острые вопросы задавали россияне в своих обращениях.

"Когда идет подготовка к прямой линии, тогда, конечно, становятся более очевидными некоторые вещи, которые для людей являются особенно важными и острыми на данный момент времени. Сейчас, никакого секрета не открою, прежде всего, это уровень жизни, уровень доходов, здравоохранения, ну и потом темы, которые сейчас я только что слышал - работа с отходами, с мусором", - сказал Путин.

Прямая линия с президентом России проходит в четверг, он ответит на вопросы россиян. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что глава государства при необходимости будет выходить на связь с чиновниками в прямом эфире.

"Прямая линия с Владимиром Путиным" — ежегодный телемост, в ходе которого президент отвечает на вопросы граждан.

Лента новостей
0