Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"С ней интересно" – Ладо Кватания рассказал об отношениях с Манижей

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichПевица Манижа (Россия) на репетиции финала 65-го международного конкурса песни "Евровидение - 2021" в Роттердаме.
Певица Манижа (Россия) на репетиции финала 65-го международного конкурса песни Евровидение - 2021 в Роттердаме. - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Известный клипмейкер грузинского происхождения прокомментировал слухи о романе с 29-летней звездой "Евровидения-2021"

ТБИЛИСИ, 4 июн — Sputnik. Грузинско-российский режиссер и клипмейкер Ладо Кватания рассказал о своих отношениях с предполагаемой возлюбленной – певицей Манижей.

© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссёр Ладо Кватания (Фильм "Первый") в Русском павильоне во время презентации презентации проекта Global Russian 2017
С ней интересно – Ладо Кватания рассказал об отношениях с Манижей - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Режиссёр Ладо Кватания (Фильм "Первый") в Русском павильоне во время презентации презентации проекта Global Russian 2017

Перед финалом "Евровидения-2021" в Сети появились слухи о том, что Манижа встречается с Кватанией. Режиссер стал постановщиком ее концертного номера, снял для нее клип, а также бросил все и прилетел к ней в Роттердам.
Недавно СМИ решили разузнать подробности предполагаемого романа и связались с режиссером. После длительных уговоров, скрытный Кватания все же рассказал о своих отношениях с Манижей.

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссёр Ладо Кватания
С ней интересно – Ладо Кватания рассказал об отношениях с Манижей - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Режиссёр Ладо Кватания

Клипмейкер рассказал, что действительно сопровождал артистку в поездке, но при этом отметил, что помимо него на конкурсе присутствовала большая делегация друзей Манижи.

Ладо определил и свой статус в жизни звезды, назвав себя другом и коллегой.

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс песни "Евровидение-2021"
С ней интересно – Ладо Кватания рассказал об отношениях с Манижей - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Международный конкурс песни "Евровидение-2021"

"Мне кажется, что так будет правильнее", – отметил он и добавил, что продолжит сотрудничать и общаться со звездой, так как с ней интересно.

Читайте также: 

Лента новостей
0