Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

За победой в коротком платье: Манижа назвала рецепт успеха на "Евровидении"

© REUTERS / PIROSCHKA VAN DE WOUWПевица Манижа
Певица Манижа - Sputnik Грузия, 1920, 01.06.2021
Подписаться
29-летняя звезда "Евровидения" Манижа заявила, что с самого начала не рассчитывала на победу в конкурсе и преследовала другие цели

ТБИЛИСИ, 1 июн — Sputnik. Российская певица Манижа Сангин призналась, что изначально не рассчитывала на победу на "Евровидении-2021", и раскрыла факты о "закулисье" конкурса.

Представительница России, которая заняла 9-е место в финале шоу, попала в центр внимания поклонников и прессы. СМИ узнали интересные подробности о семье Манижи, о ее возлюбленном, знакомствах на конкурсе и даже запросах коллеги Киркорова. А теперь сама певица решила рассказать о своей изначальной задаче.

Манижа не стала скрывать, что не стремилась завоевать золото "Евровидения", и намекнула на то, что ради победы изменила бы свою тактику.

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкРоссийская певица Манижа
За победой в коротком платье: Манижа назвала рецепт успеха на Евровидении - Sputnik Грузия, 1920, 01.06.2021
Российская певица Манижа

"Если бы я приехала за победой - приехала бы в коротком, серебряном платье. Я изначально понимала, что не являюсь фавориткой и прекрасно осознавая, какая аудитория смотрит шоу", - откровенно высказалась звезда.

Певица также отметила, что старается не обманывать саму себя и уверена в своей сексуальности и чувственности. И эти качества проявляются не только в одежде, но также во взгляде и посыле. Вот почему звезда рада, что не стала раздеваться ради шоу.

Читайте также: 

Лента новостей
0