Как пандемия коронавируса отразилась на читателях Sputnik Грузия

© Sputnik / STRINGERСамолет "Грузинских авиалиний" доставил в Грузию 61 гражданина страны из Иордании и Саудовской Аравии. Затем их отправили на 14 дневный карантин
Самолет Грузинских авиалиний доставил в Грузию 61 гражданина страны из Иордании и Саудовской  Аравии. Затем их отправили на 14 дневный карантин - Sputnik Грузия
Подписаться
Почти 17% участников опроса набрали вес на самоизоляции, лишь 1% находчивых - разбогатели на производстве дезинфекторов

ТБИЛИСИ, 20 мая – Sputnik. Большей части читателей Sputnik Грузия пришлось отложить важные события в жизни из-за пандемии коронавируса, об этом свидетельствуют результаты опроса на сайте новостного агентства.

В частности, отвечая на вопрос "Как на вас отразилась пандемия коронавируса и самоизоляция?" 36,9% читателей выбрали этот вариант ответа.

Машины в пробке на одной из улиц столицы Грузии - Sputnik Грузия
Воздух в Грузии стал чище, и все благодаря коронавирусу

Каждый четвертый читатель потерял работу. Ну а каждый пятый никак не ощутил на себе влияние пандемии.

Злободневной проблемой поделились еще 16,6% читателей, которые заявили, что "набрали вес на самоизоляции". Были среди участников опроса и такие, кто подхватил коронавирус или знает людей, которые заразились этим вирусом – это 1,4% читателей.

Среди участников опроса нашлись и такие люди, кто умудрился в этот период заработать - 1,1% читателей выбрали вариант ответа "Разбогател на производстве масок и дезинфекторов".

Первый случай заражения коронавирусом в Грузии был зафиксирован 26 февраля. Уже в конце марта власти страны ввели режим чрезвычайного положения из-за угрозы распространения инфекции. Он продлен до 22 мая. В стране действует ряд ограничений, объявлен комендантский час с 21:00 до 06:00.

Лента новостей
0