"Карабах" разгромил "Самтредиа" в Лиге чемпионов

© FB / FC SamtrediaФутбольный матч "Чихура" (Сачхере) – "Самтредиа" 1:2
Футбольный матч Чихура (Сачхере) – Самтредиа 1:2 - Sputnik Грузия
Ответная игра клубов состоится в Тбилиси 18 июля, но победитель пары, скорее всего, уже определился

ТБИЛИСИ, 11 июл — Sputnik. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" (Агдам) со счетом 5:0 на своем поле обыграл чемпиона Грузии "Самтредиа" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Футбол. Торпедо Кутаиси - Тренчин Словакия - Sputnik Грузия
Грузинский клубный футбол: опять мимо Лиги Европы

В первом тайме хозяева трижды поразили ворота Омара Мигинеишвили. Счет на 10 минуте открыл Афран Исмаилов, четко реализовавший пенальти, а Дино Ндлову в концовке тайма оформил дубль. Стоит отметить, что один из мячей Ндлову также забил с 11-метровой отметки.

Под занавес встречи, когда футболисты "Самтредиа" фактически перестали играть, хозяева еще дважды порадовали своих болельщиков. На 83 минуте отличился Вильд Герье, а в компенсированное арбитром время окончательный счет в матче установил Мичел.

Ответная игра, которая с большой долей вероятности превратится в формальность, состоится 18 июля в Тбилиси на "Динамо Арене".