"Болельщики получат удовольствие" - Каладзе готовится к матчу "Милан" vs "Ливерпуль"

© photo : Kakha Kaladze / FB Мэр столицы Грузии Каха Каладзе
Мэр столицы Грузии Каха Каладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Каха Каладзе в субботу сыграет за футбольный клуб "Милан" в матче против команды "Ливерпуля"

ТБИЛИСИ, 23 мар – Sputnik. Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что очень рад вновь сыграть за футбольный клуб "Милан", в составе ветеранов команды. 

Каха Каладзе сыграет за "Милан" против "Ливерпуля">>

Каладзе сыграет за "Милан" в благотворительном матче легенд против "Ливерпуля", который состоится в субботу на "Энфилде". На поле также выйдут футболисты, с которыми грузинский защитник провел большую часть карьеры, защищая цвета "Милана": Паоло Мальдини, Алессандро Неста, Кафу, Филиппо Индзаги, Андреа Пирло, Кака, Дженнаро Гаттузо, Руи Кошта, Яп Стам и многие другие.

"Очень приятно, что у меня спустя годы есть возможность еще раз ощутить то чувство, когда я готовлюсь к ответственной, важной игре. Я рад, что встречаюсь со своими соратниками по команде, друзьями, с которыми провел 10 лет", - написал Каладзе на своей странице в соцсети Facebook.

Каладзе был игроком итальянского клуба "Милан" с 2001 по 2010 год. С "Миланом" он выиграл один чемпионат Италии, два раза становился победителем Лиги чемпионов, по одному разу становился победителем Суперкубка УЕФА и Клубного чемпионата мира.

Андреа Пирло  - Sputnik Грузия
Легенда итальянского футбола Андреа Пирло приехал в Тбилиси

"Я бы назвал свою карьеру в "Милане" успешной. Мы смогли выиграть все, что можно было выиграть на уровне клуба, но был один сложный финал Лиги чемпионов, когда мы выигрывали 3:0. Во втором тайме нам забили три мяча и сравняли счет, и после мы проиграли. Эта встреча была с "Ливерпулем" и каждый из нас очень тяжело перенес это", - вспомнил Каладзе.

По его словам, в субботу "Милан" и "Ливерпуль" будут играть в том же составе что и тогда, в 2007 году.

"Очень хорошее настроение, все билеты проданы, и, я думаю, что болельщики получат удовольствие", - написал Каладзе.

"Турнир легенд" в Тбилиси выиграли турецкие футболисты>>

Каладзе уже многие годы занимается политикой. В 2012 году он стал депутатом парламента Грузии, а вскоре после этого - министром энергетики страны. В 2017 году Каладзе победил на выборах мэра Тбилиси.

Лента новостей
0