Скорость и адреналин: автомобилистов Грузии приглашают на гонки

© Sputnik / Alexander ImedashviliПилот команды Comtoyou Racing Стефано Комини (Швейцария) на первом этапе кузовных автогонок международной серии TCR IS (Touring Car Racing International Series) 2017 на международном автодроме в Рустави
Пилот команды Comtoyou Racing Стефано Комини (Швейцария) на первом этапе кузовных автогонок международной серии TCR IS (Touring Car Racing International Series) 2017 на международном автодроме в Рустави - Sputnik Грузия
Подписаться
Любители быстрой езды и дрифта проедутся по нескольким трассам грузинской столицы

ТБИЛИСИ, 28 сен — Sputnik. Гоночный фестиваль Subaru Fest пройдет в столице Грузии и соседнем Рустави 29 сентября, говорится в сообщении организаторов.

Смерть в Венеции: известный гонщик-рекордсмен Фабио Буцци разбился на катере>>

Гостей фестиваля ждут зрелищные гонки, а также розыгрыши с призами.

Площадь Свободы в центре Тбилиси - Sputnik Грузия
Многодетные матери примут участие в автогонках в Тбилиси

Желающие принять участие в гонках должны собраться в 9:00 на улице Зураба Патараидзе. Колонна из машин начнет свой маршрут к 10 часам и двинется в сторону Руставского международного автодрома.

На гоночном шоссе в Рустави любители быстрой езды сделают три круга.  Далее начнется автослалом – гонки на время по размеченной конусами или покрышками территории со сложной траекторией. Любителей дрифта также не оставили в стороне – они также продемонстрируют свои умения ловко управлять автомобилем.

Посещение соревнования бесплатно.

Лента новостей
0