Черная пятница 2018: список магазинов со скидками

© photo: Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкСеть магазинов "Эльдорадо" провела ребрендинг
Сеть магазинов Эльдорадо провела ребрендинг  - Sputnik Грузия
Подписаться
Ежегодный рождественский марафон распродаж стартует через несколько дней - черная пятница, которую с нетерпением ожидают во всем мире, начнется 23 ноября

Черная пятница во всех магазинах российской компании ДНС, которая специализируется на продаже цифровой, бытовой и компьютерной техники, пройдет с 20 по 27 ноября.

В магазинах ДНС потребителей ожидает многообразие бытовой и компьютерной техники, доступной в разных регионах России по выгодным ценам. Скидки на отдельные товары достигнут 80%.

Акция Черная Пятница в Москве - Sputnik Грузия
Какого числа черная пятница в России и на Алиэкспресс 2018

Распродажи в интернет-магазине будут проходить круглосуточно, а в стационарных офисах только в рабочие часы. На сегодняшний день сеть ДНС охватывает более 1200 магазинов на всей территории России.

В черную пятницу в магазинах ДНС потребителям предложат широкий ассортимент продукции - офисную технику и мебель, автотовары и инструменты, фото- и видеоаппаратуру, товары для красоты и здоровья, разные виды сетевого оборудования и многое другое.

Черная пятница с ДНС – это не только прекрасная возможность купить все самое необходимое, но и побаловать чем-то новым и интересным себя и своих родных.

Со списком магазинов ДНС со скидками и лучшими предложениями Вы сможете ознакомиться на сайте компании.

Черная пятница в М.Видео

Российская торговая сеть М.Видео специализируется на электронной и бытовой технике – соответственно, этот ассортимент в большей части и будет предложен потребителю в черную пятницу.

В М.Видео черная пятница стартует 20 ноября – желающим приобрести продукцию в этой сети будет предложена скидка 50% и более.

Список магазинов и более подробную информацию о скидках М.Видео опубликует на официальном сайте перед глобальной распродажей.

© photo: Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкСеть магазинов "Эльдорадо" провела ребрендинг
Черная пятница 2018: список магазинов со скидками - Sputnik Грузия
Сеть магазинов "Эльдорадо" провела ребрендинг

 

Черная пятница в России

Черная пятница стартует в России в целом с 19:00 22 ноября – то есть в четверг вечером Вы сможете приобрести интересующую вас продукцию в онлайн-магазинах.

Вещи по эксклюзивным скидкам от 20 до 70%, а на некоторые и до 90%, желающие смогут приобретать в течение четырех дней в Интернет-магазинах на "Черной пятнице 2018 в России".

"Черная пятница" - официальная всероссийская онлайн-распродажа, ставшая уже в России традиционной, с каждым годом привлекает все большее число покупателей. В рамках акции можно приобрести как понравившиеся товары, так и услуги-сервисы.

Популярностью среди населения России пользуются следующие магазины: Эльдорадо, Евросеть, Связной, М.Видео, Спортмастер, Ламода, Zara, Yves Rocher, Mango, Л'Этуаль и так далее.

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкАкция "Черная Пятница" в Москве
Черная пятница 2018: список магазинов со скидками - Sputnik Грузия
Акция "Черная Пятница" в Москве

 

В распродаже "Черная пятница 2018 в России" участвуют более 300 ведущих Интернет-магазинов Москвы, России и мира - полный список представлен на сайте.

В Москве скидки на Черную пятницу распространяются на многие виды товаров: от продуктов питания, бытовой химии, канцелярии, одежды до дорогостоящей бытовой техники, электронных гаджетов, автомобилей.

Наибольшей популярностью во время черной пятницы среди москвичей пользуются онлайн-магазины, которые предлагают заманчивые скидки. В том числе: М.Видео, Lamoda, Ситилинк, Wildberries, Связной, Юлмарт, KUPIVIP, Спортмастер и так далее.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0