"Победа" получила разрешение на дешевые полеты в Грузию

© photo: Sputnik / Sergey Pivovarov / Перейти в фотобанкСтюардессы на трапе у самолета российской авиакомпании "Победа", совершившего первый рейс из Сочи в Ростов-на-Дону, в аэропорту Ростова-на-Дону.
Стюардессы на трапе у самолета российской авиакомпании Победа, совершившего первый рейс из Сочи в Ростов-на-Дону, в аэропорту Ростова-на-Дону. - Sputnik Грузия
Подписаться
Полеты в Тбилиси из четырех российских городов будут выполнены в полном объеме

ТБИЛИСИ, 31 окт — Sputnik. Агентство гражданской авиации Грузии выдало разрешение низкобюджетной российской авиакомпании "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") на полеты по всем запланированным направлениям.

"Победа" не прилетит в Тбилиси: российский лоукостер отменил рейсы в Грузию>>

Самолет компании Уральские авиалинии - Sputnik Грузия
Сочи и Тбилиси свяжет прямое авиасообщение

Ранее в авиакомпании заявили, что вынуждены отменить запланированные рейсы в Тбилиси из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Перми на период по 1 ноября 2018 года в связи с отказом грузинских авиационных властей в выдаче разрешения на полеты по маршрутам.

Авиационные власти Грузии объяснили отказ "Победе">>

"Низкобюджетная авиакомпания "Победа" выполнит в полном объеме все рейсы в Тбилиси из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Перми, запланированные со 2 ноября 2018 года. Авиавласти Грузии выдали разрешение на полеты по всем маршрутам", — говорится в сообщении перевозчика.

"Победа" обращает внимание, что время вылета всех рейсов в Тбилиси из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Перми скорректировано.

Соответствующая информация направляется каждому клиенту индивидуально, отметили в авиакомпании.

Авиабилеты компании "Победа" в направлении Тбилиси - Москва стоят в районе 140-600 лари (50-220 долларов) - в зависимости от даты рейса.

Лента новостей
0