Vogue, Forbes и National Geographic рассказали своим читателям о Грузии

© photo: Sputnik / StringerВид на город Батуми
Вид на город Батуми - Sputnik Грузия
Подписаться
Благодаря маркетинговой кампании Национальной администрации туризма о Грузии узнали читатели ведущих мировых СМИ

ТБИЛИСИ, 20 дек — Sputnik. Национальная администрация туризма Грузии подвела итоги маркетинговой кампании, организовав выставку фотографий статей, опубликованных в самых влиятельных изданиях мира.

Forbes включил Тбилиси в список лучших туристических направлений >>

Для популяризации туристического потенциала Грузии ведомство в этом году провело 150 туров, 128 пресс-туров. Грузию посетили 800 журналистов, которые подготовили более тысячи статей и 150 сюжетов. После путешествия по Грузии, организованного Национальной администрацией туризма, журналисты, блогеры и фотографы знакомили многомиллионную аудиторию разных стран с туристическими направлениями Грузии.

На выставке были представлены статьи, опубликованные в таких изданиях как National Geographic, Conde Nast Traveller, Forbes, NewYork Times, The Telegraph, Vogue и других.

Грузинское вино, сладости и фрукты - Sputnik Грузия
Почему нужно научиться говорить "мадлоба" и "гаумарджос" - ответ Forbes

За последние четыре года с помощью Администрации туризма Грузии для туристических компаний и международных СМИ было организовано 469 туров. Грузию посетили более 2,6 тысячи журналистов, более тысячи туроператоров. За это время о Грузии было подготовлено более трех тысяч статей, блогов и 408 телевизионных сюжетов.

С января по ноябрь Грузию посетили более 8,1 миллиона международных путешественников, что на 11% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Количество туристических визитов за 11 месяцев составило более 4,4 миллиона, что на 17,2% больше по сравнению с прошлогодними показателями.

В Национальной администрации туризма уверены, что добиться такого результата удалось благодаря правильной и успешной маркетинговой кампании, которая активно осуществляется в разных странах мира.

 

Лента новостей
0