Иордания открывает свои границы Грузии

© photo: Sputnik / Alexander Melnikov / Перейти в фотобанкСкальный храм-мавзолей Эль-Хазне в древнем городе Петра в Иордании
Скальный храм-мавзолей Эль-Хазне в древнем городе Петра в Иордании - Sputnik Грузия
Подписаться
Пассажирам по приезду в Иорданию не придется проходить карантин, однако им необходимо предоставить заранее сделанный тест на коронавирус

ТБИЛИСИ, 27 июл — Sputnik. После почти пятимесячного карантина Иордания возобновляет полеты с Грузией и еще 21 страной.

Авиасообщение возобновится с 5 августа. В так называемый список "зеленых стран" вместе с Грузией Иордания также включила Австрию, Канаду, Китай, Италию и другие страны.

Пассажирский самолет белорусской авиакомпании Belavia в тбилисском аэропорту - Sputnik Грузия
Ограничения на полеты "Белавиа" в Грузию продлены до 15 августа

По информации телеканала Rustavi 2, пассажирам по приезду в Иорданию не придется проходить карантин, однако им необходимо предоставить заранее сделанный тест на коронавирус. Список стран будет меняться каждые две недели с учетом эпидситуации тех или иных стран.

В Иордании всего выявлено 1 168 случаев коронавирусной инфекции, из них 11 скончались.

Границу для граждан Грузии уже открыли Швейцария, Венгрия, Германия, Латвия, Франция, Испания, Нидерланды, Италия, Кипр и ряд других стран.

Названа дата возобновления регулярного авиасообщения между Тбилиси и Парижем >>

В свою очередь Грузия открыла свои воздушные ворота для пяти стран, гражданам которых предоставляется безусловный въезд в страну. Это Германия, Франция, Латвия, Литва и Эстония.

Лента новостей
0