У Харви Вайнштейна диагностировали коронавирус - СМИ

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкХарви Вайштейн на 66-м Каннском кинофестивале
Харви Вайштейн на 66-м Каннском кинофестивале - Sputnik Грузия
Подписаться
Только недавно продюсера приговорили к 23 годам тюрьмы по обвинению в изнасиловании и принуждении к сексу

ТБИЛИСИ, 23 мар — Sputnik. У скандально известного американского продюсера Харви Вайнштейна, которого 11 марта отправили за решетку на 23 года по обвинению в изнасиловании и принуждении к сексу, диагностировали COVID-19, пишет Daily Mail.

Продюсер Харви Вайнштейн  - Sputnik Грузия
Харви Вайнштейн проведет в тюрьме 23 года

Как отмечает собеседник издания, сделанный голливудским продюсером в тюрьме тест на новый тип коронавируса дал положительный результат. После этого заключенного поместили на карантин.

Ранее СМИ упоминали, что спустя несколько часов после вынесения в суде приговора Вайнштейна госпитализировали в больницу, но вскоре вновь вернули в тюрьму. При этом издание Variety со ссылкой на представителя продюсера сообщало, что экстренная госпитализация Вайнштейна никак не была связана со вспышкой вируса.

Огромный скандал в Голливуде разгорелся, когда Вайнштейна обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых известные актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. На волне обвинений его уволили из собственной компании, а власти Нью-Йорка начали в его отношении расследование. Сам Вайнштейн выдвинутые против него обвинения отрицал. Кампания против продюсера легла в основу движения жертв сексуальных домогательств #MeToo.

В Испании от коронавируса умер гражданин Грузии >>>

По данным ВОЗ, общее число заразившихся коронавирусом по всему миру на утро 23 марта составляет 294 110 человек, скончались 12 944 человека. Всего заболевание охватило 186 стран мира.

Лента новостей
0