У Максима Фадеева случился сердечный приступ

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкКомпозитор Максим Фадеев
Композитор Максим Фадеев - Sputnik Грузия
Подписаться
Как известно, в последнее время в жизни знаменитого продюсера, действительно, было много стресса и неприятностей

ТБИЛИСИ, 28 окт — Sputnik. Известный российский музыкальный продюсер, композитор и автор-исполнитель Максим Фадеев перенес сердечный приступ, сообщает Telegram-канал Super.

Как отмечается, Фадеев вызвал медиков в свой загородный дом в Подмосковье в ночь на понедельник, 28 октября. Врачи диагностировали приступ ишемической болезни, причиной которого называется нервное истощение.

Домашнее мацони - Sputnik Грузия
Гурийский мацони, пять чурчхел и сердечный приступ от наплыва чувств

Примечательно, что продюсер отказался от госпитализации. Сейчас он находится дома под присмотром врачей.

Популярный 51-летний Максим Фадеев известен сотрудничеством с такими артистками как Линда (Светлана Гейман), Катя Лель (Екатерина Чупринина), Наргиз Закирова и Глюк’oZа (Наталья Чистякова-Ионова). Он также является создателем групп Serebro и музыкального лейбла MALFA.

Как известно, в последнее время в жизни артиста, действительно, было много стресса. Летом его бывшая подопечная Елена Темникова обвинила продюсера в том, что у него был роман с певицей Ольгой Серябкиной. Сам продюсер отказался комментировать обвинение, назвав себя семейным человеком. Позже слова Темниковой опровергла и сама Серябкина, отметив, что всегда относилась к Фадееву, как к отцу.

Как не умереть после 40 лет — ученые нашли выход >>>

Далее Максима Фадеева обвиняли в плагиате. А вскоре последовало и болезненное расставание продюсерского центра Максима Фадеева MALFA с певицей Наргиз. Фадеев расторг контракт с исполнительницей и запретил ей петь его песни.

Один из последних постов Фадеева в Instagram сам говорит за себя. Композитор написал: "Моему опустошению позавидовала сама пустота..."

Лента новостей
0