Все пострадавшие в ДТП с автобусом из Грузии в России выписаны из больницы

© photo : First Channel / Georgian BroadcasterДТП с автобусом в Липецкой области, в котором находились граждане Грузии
ДТП с автобусом в Липецкой области, в котором находились граждане Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
К 30 декабря врачи выписали из больницы семерых пострадавших, в том числе ребенка, до последнего времени лечение продолжал один человек

ТБИЛИСИ, 10 янв — Sputnik. Все пострадавшие при аварии рейсового автобуса из Грузии в Липецкой области выписаны из больницы,  сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Врачи выписали последнего из восьми пострадавших при опрокидывании в Липецкой области рейсового автобуса из Грузии, сообщил в четверг РИА Новости представитель экстренных служб региона.

© video: GU Ministry of Emergency Situations in the Lipetsk regionСтрашная авария автобуса Москва-Тбилиси
Все пострадавшие в ДТП с автобусом из Грузии в России выписаны из больницы - Sputnik Грузия
Страшная авария автобуса Москва-Тбилиси

ДТП произошло 26 декабря на 356-м километре трассы М-4 "Дон" в Становлянском районе под Липецком. На скользкой трассе опрокинулся автобус Москва - Тбилиси, в котором находились 19 человек, в том числе два водителя. Два человека - гражданина Грузии, погибли, еще восемь человек, среди которых ребенок, пострадали.

К 30 декабря врачи выписали из больницы семерых пострадавших, в том числе ребенка. В стационаре Липецка продолжал лечение один человек.

Грузинский консул навестил пострадавших в ДТП в России >>

"Выписали его, никого из пострадавших в том ДТП не осталось", - сказал собеседник агентства.

Полиция по факту ДТП возбудила уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". СК возбудил дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек". Суд 30 декабря заключил водителя автобуса под стражу на два месяца.

Лента новостей
0