Правительство Грузии направило в Беслан пять машин "Скорой помощи"

Подписаться
Правительство Грузии отправило в Беслан пять машин скорой помощи, которые приблизительно через час прибудут в Казбеги, к грузино-российской границе на направлении Северной Осетии. Об этом сообщил "Новости-Грузия" пресс- секретарь премьер - министра Грузии Зураба Жвания Автандил Палвенишвили.

Правительство Грузии отправило в Беслан пять машин скорой помощи, которые приблизительно через час прибудут в Казбеги, к грузино-российской границе на направлении Северной Осетии. Об этом сообщил "Новости-Грузия" пресс- секретарь премьер - министра Грузии Зураба Жвания Автандил Палвенишвили.

«Это все, что мы смогли сделать на этот час», - отметил он. Кроме того, "правительство страны готово оказать любую необходимую помощь, которая потребуется в Беслане", - сказал Палвенишвили.

Кроме того, как сообщили "Новости-Грузия" в Министерстве иностранных дел Грузии, в Беслан направился советник Посольства Грузии в России для того, чтобы оказать необходимую помощь для граждан Грузии, попавших в заложники и по имеющимся данным, в настоящее время освобожденных из плена.

Лента новостей
0