Грузинские НПО получат награды в сфере экологии

Подписаться
Цель программы "Эко-премия" - оказание содействия и поощрение местных НПО для более активного участия в процессе практического решения проблем по охране окружающей среды.

ТБИЛИСИ, 11 мар – Новости-Грузия. В рамках трехлетней программы "Эко-премия", осуществляемой в Грузии компанией BP (British Petroleum), банком HSBC и Фондом Евразия, в понедельник, 14  марта, состоится церемония награждения грузинских неправительственных организаций.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в компании BP-Georgia, награждение пройдет в столичном отеле "Тбилиси Марриотт" в 12 часов.

Целью программы "Эко-премия" является оказание содействия и поощрение местных неправительственных организаций для более активного участия в процессе практического решения проблем по охране окружающей среды.

Программа помогает заинтересованным лицам в налаживании партнерских отношений между центральными и региональными НПО, а так же представителями государственного и частного сектора.

Программой руководит грузинское представительство Евразийского Фонда сотрудничества, которое работает в Грузии с 1994 года.

В 2010 году награду получили Ассоциация туризма Грузии, Ассоциация устойчивого развития Аджарии, Ассоциация флоры и фауны, ассоциация "Зекари" и Сельская консультационная служба.

Лента новостей
0